512 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Имеется ли необходимость применения ККТ для ООО на УСН?

ооо.усн.розничная торговля сувенирной продукцией в нестационарном павильоне (50% лотерейной продукции). необходимость применения ККТ?

30 Сентября 2015, 10:26, вопрос №991567
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
12187
ответов
5739
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! При продаже лотерейных билетов ККМ можно не применять на любой системе налогообложения в соответствии с п. 3, ст. 2 Федерального закона № 54-ФЗ от 22.05.2003 г. Для продажи иной продукции, не включенной в перечень данного закона, применение ККМ обязательно.

30 Сентября 2015, 11:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.