Кто вправе заставить жильцов пользоваться своим стояком вентиляции на кухне?
Здравствуйте,мы живем на третьем этаже пятиэтажного газифицированного дома,во время ремонта на кухне было видно в стене 5 углублений в районе вытяжки, мы заделали наше отверстие под вытяжку(третее) и сделали себе вытяжку над плитой(пятое отверстие).сейчас соседка с пятого этажа требует чтобы мы перенесли все обратно т.к.все запахи у нее теперь от нас. может ли она заставить нас это сделать?