Юридическая помощь в объявлении себя банкротом

здравствуйте мне надо юриста который со мной доведет дела до суда по поводу кредитов, хочу объявить себя банкротом

, Наталья, г. Челябинск
Денис Шишканов
Юридическая компания "Империум Легис", г. Москва

Наталья, советую Вам обратиться в антиколлекторские агентства Вашего города. Так как территориально вы должны будете подавать заявление о банкротстве в Арбитражный суд Вашего региона.

Советую заранее подготовиться к такому ответственному шагу, без консультаций юристов не совершать опрометчивые поступки (переписывание имущества на родственников), заранее озаботиться суммой, которую Вам придётся потратить на оплату труда юристов, постараться переговорить с арбитражными управляющими Вашего города, чтобы они Вам разъяснили все нюансы ещё до подачи заявления в суд.

Удачи!

Наталья
Клиент, г. Челябинск

Спасибо, нашла одного юриста, но он не внушает доверия!!! Встретились с ним, обговорили, но есть много сомнений....в месяц берет 4000 руб.

Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Что вам это даст — банкротство? Советую не банкротится. Если нужно сопровождение по вашему фин оздоровлению, обращайтесь.