Может ли мой супруг прописать меня в свою квартиру,которая выдана министерством обороны?
Здравствуйте! Я выхожу замуж и муж хочет прописать меня К себе. Квартиру он получил от Мин.обороны, сейчас он пенсионер. Можно ли это сделать? И как правильно действовать в данной ситуации. Кстати, у нас общий сын, совершеннолетних. Буду благодарна за ответ.
, Наталья, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Я выхожу замуж и муж хочет прописать меня К себе. Квартиру он получил от Мин.обороны, сейчас он пенсионер. Можно ли это сделать?
Наталья
Да он может вас прописать ( зарегистрировать ), как члена своей семьи