Куда и какие документы подавать для работы автокофейни?

Добрый день. Планирую запустить свой бизнес- автокофейня. Это автомобиль, который расположен на улицах Москвы, осуществляющий продажу напитков (кофе чай). Скажите пожалуйста, какие документы, кому и в какие органы нужно предоставить, чтоб я могла свободно осуществлять торговлю на улице, в парках, у метро? Точно знаю что нужно оформить ИП и санитарную книжку.

, Ирина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ирина, проблема в том, что на сегодняшний день нет ни одного нормативного акта, который бы разрешал, а точнее регулировал, такую деятельность. То есть все автокофейни, которые начали работать по стране, не имеют надлежащим образом оформленных документов.