Грозит ли выселение за долг по ЖКХ в муниципальной квартире?
Добрый день!в муниципальной квартире прописан муж, его брат и мама, управляющая компания не получила лицензию и с 1мая дом обслуживает другая УК,перед старой УК остался долг в 100000,сейчас они подали в суд, мать-инвалид,брат-безработный, что может взыскать с них суд и может ли муж оплатить только свою долю?грозит ли им высиление?в случае если муж и мать погасят свои долги,а брат нет-могут ли выселить только его?