Как вести себя с коллекторами при требовании возврата долга?

В 2013 пришлось срочно взять кредит в ПАО КБ "Уральский банк реконструкции и развития", просила 100 тыс. насчитали страховку, то се, получилась основная сумма 172 400 на 120 мес. вернуть надо было 341 123.26, общая сумма платежей 514 523.26 , на руки выдали 100 тыс., объяснив какими - то комиссиями за рассчетное обслуживание. Были очень нужны деньги, думала 2 месяца и погашу, но не вышло по ряду причин проплатила 3-4 месяца как положено по графику и дальше не смогла, пыталась объяснить, невозможно. сегодня получила уведомление об официальном визите специалистов Департамента выездного взыскания от ООО "Кредитэкспресс Финанс" Что делать? Имущества не т никакого, зарплата бюджетная...

, Котенко Татьяна Васильевна, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
получила уведомление об официальном визите специалистов Департамента выездного взыскания от ООО «Кредитэкспресс Финанс»
Котенко Татьяна Васильевна

а КТО они такие и по какой причине вы должны пускать их в СВОЙ дом? Они вам объяснили? 1. У них есть решение суда о взыскании с вас долга? 2. Они передали его судебным приставам?

Если на все вопросы ответ — НЕТ, то просто не открывайте им дверь. Они никто и не имеют право приезжать к вам в квартиру