8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вести себя с коллекторами при требовании возврата долга?

В 2013 пришлось срочно взять кредит в ПАО КБ "Уральский банк реконструкции и развития", просила 100 тыс. насчитали страховку, то се, получилась основная сумма 172 400 на 120 мес. вернуть надо было 341 123.26, общая сумма платежей 514 523.26 , на руки выдали 100 тыс., объяснив какими - то комиссиями за рассчетное обслуживание. Были очень нужны деньги, думала 2 месяца и погашу, но не вышло по ряду причин проплатила 3-4 месяца как положено по графику и дальше не смогла, пыталась объяснить, невозможно. сегодня получила уведомление об официальном визите специалистов Департамента выездного взыскания от ООО "Кредитэкспресс Финанс" Что делать? Имущества не т никакого, зарплата бюджетная...

Показать полностью
, Котенко Татьяна Васильевна, г. Омск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
получила уведомление об официальном визите специалистов Департамента выездного взыскания от ООО «Кредитэкспресс Финанс»
Котенко Татьяна Васильевна

а КТО они такие и по какой причине вы должны пускать их в СВОЙ дом? Они вам объяснили? 1. У них есть решение суда о взыскании с вас долга? 2. Они передали его судебным приставам?

Если на все вопросы ответ — НЕТ, то просто не открывайте им дверь. Они никто и не имеют право приезжать к вам в квартиру

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Сейчас планирую проходить профессиональную переподготовку по направлению "психолог-консультант", чтобы вести частную практику
Здравствуйте! Я по основному образованию являюсь дипломированным клиническим психологом. Сейчас планирую проходить профессиональную переподготовку по направлению "психолог-консультант", чтобы вести частную практику. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне будет проходить аккредитацию по профессии клинического(медицинского) психолога, чтобы начинать вести частную практику по дополнительному образованию, или будет достаточно того, что будет диплом по профессиональной подготовке? При этом в дальнейшем именно медицинским психологом работать не планирую, а также хочу оформить самозанятость, но хотелось бы, чтобы все было законно.
, вопрос №4098305, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Сумма 32000 рублей, уступка прав требования долга, любому третьему лицу, например по договору -цессии
Пришло обращения от банка,с данным предложением. Сумма 32000 рублей, уступка прав требования долга, любому третьему лицу, например по договору -цессии. Хотелось бы понять стоит ли соглашаться,какие риски и как грамотно все закрыть при соглашении на данное предложение.
, вопрос №4097653, Давид, г. Иркутск
Налоговое право
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
, вопрос №4097428, Алексей, г. Киров
Гражданское право
Какие документы мне нужно взять с собой?
Сегодня получила повестку на заседание к мировому судье. Информации об истце нет никакой. У меня есть просроченые задолженности по договорам 2012-2013 г. По ним никто не предъявлял ни каких требований. По крайней мере мне об этом ничего не известно. Какие документы мне нужно взять с собой?
, вопрос №4097213, Лада, г. Москва
Исполнительное производство
Как узнать есть ли этот долг у приставов?
Брала кредиты. Сейчас все проходит через приставов. Объявились коллекторы и предлагают" Льготное" Погашение. Выслали документы. Как узнать есть ли этот долг у приставов?
, вопрос №4096962, Оксана, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 10.01.2018