Что делать,если по кредиту образовалась просроченная задолженность?

здравствуйте. у меня вот такая проблема.был кредит в банке Траст,образовалась просроченная зад-ть.суд подписал приказ о взыскании данного долга в 2012г. на данный момент я являюсь пенсионером и не работаю.с моей карты начали списывать ДС пенсия в полном ращмере.обратилась в ПФ на мой вопрос почему вся пенсия а не 25% как написано в их постановлении.они к сожелению не смогли ответить .на данный мемоет долг мой почти выплачен .но теперь появилась проблема в банк Траст суммы не поступает.подскажите как мне действовать дальше?и куда приставы перечисляют мои ДС ?В банке мне лишь сказали что дролг на данный момент есть и его надо оплатить .спасибо

, равза, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В банке мне лишь сказали что дролг на данный момент есть и его надо оплатить.спасибо
равза

Равза, Вам немедленно надо обратиться в отдел судебных приставов, где находится исполнительное производств и ознакомиться с его материалами. Кроме того, следует написать заявление о том, что пенсия, поступающая на карту, является единственным источником Вашего дохода, с которого взысканию подлежит именно 25%, но не более 50% при наличии задолженности.

Там же Вы можете узнать о том, куда поступают списываемые с Вас денежные средства.