8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли завести дело в прокуратуре на центр вакансий?

Добрый вечер. Решил обратиться в Центр вакансий. Пришел оплатил 700 рублей(за подачу заявление и написание резюме). Сказали, что позвонят в течение недели. Прошло уже больше трех недель не звонят и трубку не берут. Пришел в офис сказали, что мне звонили, но я не взял трубку и все, больше ничего не сказали. Почитал форумы. Оказалось я такой не один. Что делать? Можно ли завести на них дело в прокуратуре?

, Антон, г. Томск
Владимир Верятинский
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Антон, где отношения связаны с обещанием что-либо сделать, да ещё за это берут деньги и при этом и не собираются ничего делать, то прямая дорога в прокуратуру. А проверить звонили они вам или нет легко, возьмите распечатку входящих звонков и если там нет звонка от них, то приложите его к заявлению.

1
0
1
0
Антон
Антон
Клиент, г. Томск

Я всего лишь заполнил анкету и отдал за это деньги

А вот так они и работают. Берут деньги ещё не сделав ничего.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
Добрый день. Полгода назад отменил судебный приказ по взысканию в пользу МФО. Сейчас снова арестовали счета по этому же делу, но уже по исполнительному листу. Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
, вопрос №4098959, Алексей, г. Ижевск
Все
Можно ли получить путёвки в первую очередь?
Здравствуйте. Если сдать кровь не менее 2-раз в год, то можно ли получить путёвки с работы в первую очередь? Можно ли на ребёнка получать путёвки в первую очередь, если родитель является донором?
, вопрос №4098273, Сергей, г. Новосибирск
Наследство
Можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
Здравствуйте. Подскажите, как быть Есть доля в квартире 1/2. 2 собственник умер, открыто наследственное дело, ещё 1 не вступил в наследство. Может ли 1 собственник написать завещание на всю квартиру на племянницу, например, и может ли в завещании исключить своего родного брата и свою дочь от 1 брака. Т.е. можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
, вопрос №4097291, ольга, г. Москва
Наследство
Можно ли с них взыскать моральный вред?
Ситуация. Супруг погиб в ДТП. Наследников 3 человека. Супруга погибшего отказалась от наследства в пользу своего несовершеннолетнего ребенка. Как привлечь в дело о возмещении ущерба при ДТП ребенка и других наследников? Можно ли с них взыскать моральный вред?
, вопрос №4097046, Наталья, г. Казань
Дата обновления страницы 11.01.2018