Можно ли завести дело в прокуратуре на центр вакансий?

Добрый вечер. Решил обратиться в Центр вакансий. Пришел оплатил 700 рублей(за подачу заявление и написание резюме). Сказали, что позвонят в течение недели. Прошло уже больше трех недель не звонят и трубку не берут. Пришел в офис сказали, что мне звонили, но я не взял трубку и все, больше ничего не сказали. Почитал форумы. Оказалось я такой не один. Что делать? Можно ли завести на них дело в прокуратуре?

, Антон, г. Томск
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Антон, где отношения связаны с обещанием что-либо сделать, да ещё за это берут деньги и при этом и не собираются ничего делать, то прямая дорога в прокуратуру. А проверить звонили они вам или нет легко, возьмите распечатку входящих звонков и если там нет звонка от них, то приложите его к заявлению.

Антон
Клиент, г. Томск

Я всего лишь заполнил анкету и отдал за это деньги

А вот так они и работают. Берут деньги ещё не сделав ничего.