Что делать,если приходят извещения от госструктур на имя бывшего собственника квартиры?

Я приобрела квартиру, вторичку в начале года. Бывшие хозяева выписались из квартиры, но в течение полугода мне приходят извещения на их имена от адресатов: Москва-ДТИ, Москвоский АСЦ-ДТИ, Москва 355, судебные уведомления и т.д. У меня вопрос, стоит ли мне волноваться о том, что извещения от госструктур до сих пор приходят по моему адресу и не придут ли ко мне судебные приставы и можно ли сделать так, чтобы на мой адрес больше не приходили подобные извещения, не обращаясь к бывшим собственникам? Спасибо

, Ксения, г. Москва
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва
У меня вопрос, стоит ли мне волноваться о том, что извещения от госструктур до сих пор приходят по моему адресу и не придут ли ко мне судебные приставы и можно ли сделать так, чтобы на мой адрес больше не приходили подобные извещения, не обращаясь к бывшим собственникам?
Ксения

Обратитесь в почтовое отделение и сообщите, что адресат выбыл. Можете это сделать в форме заявления.