Правомерно ли то,что мне предлагают забрать телефон после проверки качества,не найдя дефект?
сдал телефон продавцу, в квитанции написано "на проверку качества", заявленный дефект - "пропадает интернет, связь, wi-fi"
продержали телефон более 45 дней
сейчас прислали письмо, что заявленные дефекты не нашли своего подтверждения - телефон исправен
предлагают забрать, говоря, что 45 дней относится к ремонту, а так как ремонта не было, то и мое требование о возврате денег они не удовлетворят. что делать?