Что делать с платежными документами при работе ИП с физ лицами?

Добрый день! Я ИП, оказываю услуги организациям, по договору и через расчетный счет. Обратился клиент, хочет работать как физ. лицо, с договором понятно, а что с платежными документами? Заранее спасибо за ответ!

, Ян, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

А в чем проблема? Переводите денежные средства ему на р/с карты. Способ оплаты пропишите в договоре.

Ян
Клиент, г. Новосибирск

Я оказываю услугу, от имени ИП с договором с склиентом как с физ. лицом, я никаких платежных документов давать не должен? По договору оказания услуг предоплата 50% до начала работ и 50% после сдачи

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Схема работы будет такая же, как и с юридическими лицами: выставляете клиенту счет, он оплачивает, вы оказываете ему услугу и выписываете акт в двух экземплярах.