Что делать,если при переводе денег на карточку не поступили средства?
я перевела деньги с карточки на карточку.Через сбербанк ,деньги на карточку не поступили.Что мне нужно делать?
, наталья,
Андрей Викторович Скуденков
Напишите им заявление о разъяснении ситуации с изложением Вашей проблемы.
Также потребуйте предоставить Вам выписки по счетам, по которым производился перевод средств.
После получения ответа, можно будет изучить проблему (если она так и не решится) и предпринимать дальнейшие действия.