Будут ли с 1 ноября 2015 года продлевать регистрацию для жителей с подконтрольных Украине городов?

Здравствуйте,я с Украины,Луганская обл,г.Северодонецк,сейчас с семьёй проживаем в России,г Людиново,будут ли с 1 ноября 2015 года продлевать регистрацию для жителей с подконтрольных Украине городов Луганской области не входящих в список 27 населённых пунктов из Минских соглашений

, Светлана, г. Людиново
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Светлана, последняя информация по этому поводу на сайте ФМС —

Федеральной миграционной службой принято решение о продлении срока временного пребывания граждан Украины, находящихся на территории Российской Федерации.
Полагаем целесообразным продлить срок преференций для граждан, прибывших в Россию с пострадавших от боевых действий территорий Донецкой и Луганской областей Украины. Остальным гражданам Украины предоставляем возможность без выезда с территории Российской Федерации находится еще 90 суток и беспрепятственно получать разрешительные документы на работу, как и для всех граждан стран – участниц СНГ, с которыми установлены безвизовые отношения.

www.fms.gov.ru/press/news/news_detail.php?ID=152773