Что предпринять по делу о лишении водительских прав?

Добрый день! идет процесс по лишению в/у за алкоголь остановили 31.05.2015 . Адвокат сказал что дело закончится через 7- 8 мес. в мою пользу! А 25.09.2015 остановили снова и я от мед.освид. отказалась! Как быть стоит ли продолжать работу с адвокатом по 1 случаю?

, Викторич, г. Владивосток
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Добрый день! идет процесс по лишению в/у за алкоголь остановили 31.05.2015. Адвокат сказал что дело закончится через 7- 8 мес. в мою пользу! А 25.09.2015 остановили снова и я от мед.освид. отказалась! Как быть стоит ли продолжать работу с адвокатом по 1 случаю?
Викторич

Да в общем стоит, конечно, если шансы есть, хотя по таким делам, особенно при отказе от освидетельствования лишают в большинстве случаев. А так может по первому поможет, то по второму могут лишить. Так что тут лучше защищать себя по двум случаем. С уважением, Урванцев Евгений.