Установленные министром обороны Российской Федерации нормы налета часов в 2013 году

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой приказ Министра обороны Российской Федерации устанавливает нормы налета часов в 2013 году для летчиков армейской авиации? Так как приказ 1535 от 3 сентября 2011 года был отменен приказом 261 от 10 апреля 2013 года.

, Александр, г. Краснодар
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Александр.

Указанный вами документ исходя из данных системы Гарант действующий и полагаю может применяться и в настоящее время.

Приказ Министра обороны РФ от 3 сентября 2011 г. N 1535

«Об утверждении Норм годового налета летному составу Вооруженных Сил Российской Федерации»

1. Утвердить прилагаемые Нормы годового налета летному составу Вооруженных Сил Российской Федерации.
2. Главнокомандующему Военно-воздушными силами ежегодно к 1 июня при необходимости представлять в установленном порядке изменения и дополнения к настоящему приказу.

С уважением! Г.А. Кураев