Какие документы необходимо подготовить для продажи гаража?

Добрый вечер!

Подскажите,пожалуйста, какие документы необходимо подготовить для продажи гаража?

, Наталья, г. Балабаново

Здравствуйте! Договор купли-продажи гаража + акт приема-передачи ( количество экземпляров по числу участников сделки плюс один для Росреестра), кадастровый паспорт на гараж, госпошлина. Ну и, разумеется, участники сделки должны иметь при себе паспорта.

Наталья
Клиент, г. Балабаново

Екатерина,а если земля на которой он стоит не приватизирована,но сам гараж в собственности его можно продать?