Как можно восстановить утерянную квитанцию за квартплату?
Здравствуйте! Я потеряла квитанцию за квартплату не оплачена, Как можно ее восстановить и оплатить?
, надежда, г. Москва
Потеря квитанции за квартплату Здравствуйте! Я потеряла квитанцию за квартплату не оплачена, Как можно ее восстановить и оплатить?
надежда
Добрый вечер!
Вам нужно обратиться в управляющую компанию которая рассылает вам квитанции (адрес и телефон как правило указан в квитанции, можно посмотреть в предыдущих квитанциях) и вам распечатают новую квитанцию и вы сможете её оплатить/////////////////////////.