Как узнать о том, написали ли на меня заявление, не дожидаясь повестки?

Как узнать написали ли на меня заявление, не дожидаясь повестки?

Звонил в полицию сказали, что такой информации не дают

, Никита, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
Как узнать написали ли на меня заявление, не дожидаясь повестки?
Никита

сколько дней прошло с момента инциндента ?

Никита
Клиент, г. Калининград

26 числа якобы написали.

  • Ну по телефону вам не имеют право отвечать, могут ответить только, если вы к ним с паспортом подойдете. А можете подождать, если в течении 10 дней не вызовут, значит все ок.