Как действовать при ДТП с гражданином Украины?

Два дня назад попал в ДТП. Стоял на перекрестке в правом ряду. Виновник ДТП продрал моей машине левый бок, сбил зеркало и скрылся с места ДТП. Через час его нашли, он оказался гражданином Украины и был пьяный. Все оформили, его и его машину забрали. Жду документов с ГАИ. Подскажите мои дальнейшие действия и есть ли шансы получить страховые выплаты по ОСАГО.

, Вячеслав, г. Губкин
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

у него страховка есть? Прописан где, знаете?

Вячеслав
Клиент, г. Губкин

Знаю что, авто с Украинскими номерами. Сегодня пойду в ГАИ все узнаю.