Могу ли я сделать дубликат ПТС,если я не являюсь хозяином транспортного средства?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Могу ли я сделать дубликат птс если я не являюсь хозяином транспортного средства? например написать заявление об утере. Автомобиль куплен по договору купле-продажи и не оформлен на меня.
, марина, г. Пенза
Сергей Коливанов
марина
Здравствуйте, это, конечно, невозможно.