Как быть,если долг погашен, но звонят коллекторы?

Здравствуйте... я брала рассрочку в рево технологии на 3 месяца каждый месяц оплата должна была быть до 2 числа , но последний месяц я просрочила и оплатила не 2 числа , а 15 числа , но оплатила полностью . Сейчас уже целый месяц на дню по 15 раз мне звонят с НСВ и говорят , что у меня долг перед рево технологии срочно оплатить 548 р приходят различные смс о передаче дела в суд , выезной отдел готов к выезду , я говорю все оплатила уже , а НСВ мне обратное , оплатите и все грубят ... Звонила в ревотехнологии узнать есть ли долги у меня мне сказали все оплачено полностью

, екатерина, г. Калтан
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Екатерина, обратитесь в НСВ и возьмите справку о погашении долговых обязательств. После получения этой справки можете обратиться в полицию на коллекторов за телефонное хулиганство и вымогательство.