При замене водительского удостоверения, в мед. справке не указали категорию С

Помогите разобраться. Подошёл срок замены в/у категории В и С. Прошёл медкомиссию, получил справку, но в справке не указана категория С. Оказалось, что когда платил в кассу поликлиники, мне задали вопрос: какая у вас машина грузовая или легковая? Я без задней мысли сказал, что легковая. Спросил зачем это надо, они сказали, что таким образом цена на мед.справку разная. После, при замене в/у в ГИБДД, мне сказали, что врачи таким образом меня лишили права управления категорией С. Но ведь в моей личной карточке водителя указано, что я учился и открыл категорию С. Выдали мне в/у категории В. И теперь у меня вопрос: как мне вернуть в/у с категорией В и С? Ждать следующего срока замены? Не потребуют ли, снова учиться на категорию?

, Игорь Степанов, х. Русский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут