Как бороться с произволом полиции в городе?

Здравствуйте ! Прошу помочь нам в решении вопроса о произволе полиции в нашем городе.Мы ,жильцы дома,очень обеспокоены поведением граждан Узбекистана,проживающие в нашем доме (они не являются собственниками квартир в которых проживают ).Эти граждане ведут себя очень шумно нагло и стали в последнее время угрожать настоящим жильцам и собственникам дома.Один из них ночью выпивший стал неадекватно себя вести,а именно кричал матом и носился по двору с ножом и при этом избив свою жену(которая получила перелом ноги)стал еще разбивать стоявшую во дворе машину.Естественно мы вызвали полицию.Полиция приехала через пол часа после обращения и этот гражданин узбек уже видимо сразу побежал домой и придумал им свою версию.Полиция вызвала скорую для жены и ее увезли.При выяснении, полиция поверила этому гражданину, а не нам свидетелям всего увиденного.И даже мы видели как этот гражданин узбек выносил пакеты(с подарками) для полиции.Что делать ?Подскажи нам...ведь он сам нам сказал ,а вернее угрожал что расправиться с нами .Ранее мы писали жалобу участковому, но меры не предприняли.Так как при вызове полиции и сам участковый прибыл.И соответственно пакеты с подарками от гражданина узбека тоже были получены им. Мы в панике ! Помогите!

, Евгения, г. Ковров
Алексей Воронков
Юрист, г. Пермь

здравствуйте. О том, что полицейские приезжают по вызовам и уезжают с подарками напишите жалобу в управление собственной безопасности. Только предварительно, при очередном вызове сотрудников снимите это на видео и представьте как доказательство.

Евгения
Клиент, г. Ковров

Спасибо ! ...

Александр Миночкин
Юрист, г. Калининград

вам следует обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру.

Евгения
Клиент, г. Ковров

Спасибо ,Александр ! Так мы и поступим .