8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как бороться с произволом полиции в городе?

Здравствуйте ! Прошу помочь нам в решении вопроса о произволе полиции в нашем городе.Мы ,жильцы дома,очень обеспокоены поведением граждан Узбекистана,проживающие в нашем доме (они не являются собственниками квартир в которых проживают ).Эти граждане ведут себя очень шумно нагло и стали в последнее время угрожать настоящим жильцам и собственникам дома.Один из них ночью выпивший стал неадекватно себя вести,а именно кричал матом и носился по двору с ножом и при этом избив свою жену(которая получила перелом ноги)стал еще разбивать стоявшую во дворе машину.Естественно мы вызвали полицию.Полиция приехала через пол часа после обращения и этот гражданин узбек уже видимо сразу побежал домой и придумал им свою версию.Полиция вызвала скорую для жены и ее увезли.При выяснении, полиция поверила этому гражданину, а не нам свидетелям всего увиденного.И даже мы видели как этот гражданин узбек выносил пакеты(с подарками) для полиции.Что делать ?Подскажи нам...ведь он сам нам сказал ,а вернее угрожал что расправиться с нами .Ранее мы писали жалобу участковому, но меры не предприняли.Так как при вызове полиции и сам участковый прибыл.И соответственно пакеты с подарками от гражданина узбека тоже были получены им. Мы в панике ! Помогите!

Показать полностью
, Евгения, г. Ковров
Алексей Воронков
Алексей Воронков
Юрист, г. Пермь

здравствуйте. О том, что полицейские приезжают по вызовам и уезжают с подарками напишите жалобу в управление собственной безопасности. Только предварительно, при очередном вызове сотрудников снимите это на видео и представьте как доказательство.

0
0
0
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Ковров

Спасибо ! ...

Александр Миночкин
Александр Миночкин
Юрист, г. Калининград

вам следует обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру.

0
0
0
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Ковров

Спасибо ,Александр ! Так мы и поступим .

Похожие вопросы
Наследство
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе?
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе? Ситуация такая, завещания нет, есть 4 претендента на наследство, по родству они наследники 5 очереди, предыдущих нет только эти 4 наследника, 2 из них не проживают в городе М, и доступа что бы принять наследство нет, тк ключи от квартиры не дадут другие предполагаемые наследники, можно ли онлайн как то обратиться к натариусу и вступить в наследство не приезжая в город где проживал наследодатель, это другой регион за 600 км от города, в котором проживают наследники. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4088946, Ольга, г. Волгоград
Уголовное право
Были нанесены удары по голове, синяк на кисти руки, обращалась в травмпункт, сообщат ли врачи в полицию
Были нанесены удары по голове, синяк на кисти руки, обращалась в травмпункт, сообщат ли врачи в полицию
, вопрос №4087672, Светлана, г. Москва
Уголовное право
На деле оказалось отмывание денег, узнал когда приехали с полиции, на меня написали заявление, украли крупную сумму и часть провели через мою карту, соответственно я не знал
Знакомый предложил дать карту на время за взаимную плату. Утверждая что все легально и что карты нужны для работы с онлайн магазинами для увеличения кешбека. Т.к знал этого человека поверил и согласился. На деле оказалось отмывание денег, узнал когда приехали с полиции, на меня написали заявление, украли крупную сумму и часть провели через мою карту, соответственно я не знал. В полиции дал показания, все рассказал и меня отпустили как свидетеля, сказав что все решили, задержали этого самого знакомого и его подельника, они как выяснилось перепрадали карту. Сейчас пришёла повестка в суд, хотят взыскать 500.000р, эта сумма прошла через карту. Хочу узнать что может решить суд, на что надеяться и возможны ли какие нибудь печальные для меня итоги.
, вопрос №4087048, Дмитрий, г. Братск
Уголовное право
Добрый вечер мне сегодня звонил подполковник полиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье
Добрый вечер мне сегодня звонил подполковник полиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье педофили за то что я написал на неизвестный номер телефона привет Я сбросил и потом этот же номер мне пишет что даём слова начальника полиции если вы мне не перезвоните у вас большие проблемы Александр Вот у меня из за этого возникает вопрос может ли подполковник полиции звонить лично?
, вопрос №4084753, Александр, г. Москва
Военное право
Мой сын хочет увольняться с МВД, звание сержант, работал в полиции 10 лет, если он через год заново устроиться на работу в полицию, войдет ли на выслугу лет, ранее отработанные годы
Здравствуйте. Мой сын хочет увольняться с МВД, звание сержант, работал в полиции 10 лет, если он через год заново устроиться на работу в полицию, войдет ли на выслугу лет, ранее отработанные годы
, вопрос №4084251, Гульюзум, г. Белорецк
Дата обновления страницы 02.02.2018