Досрочное увольнение из армии в связи с уходом за инвалидом 1 группы?
скажите вписывают ли вписывают ли в справку МСЭ инвалиду 1 группы что он нуждается в посторонней помощи,единственный внук проходит срочную службу в армии,по приказу центрального военного округа Екатеринбурга оформил опеку над своей бабушкой,но уволить его не могут в связи с тем что в справки СМЭ нет в заключении этих слов.иных других родственников у бабушки нет имеет заболевание центральный рак 4 стадии.руководитель МСЭ не входит в наше положение хотя мы собрали полный пакет документов и 4 месяц не могут досрочно уволить внука из армии подскажите что делать срочно нужна помощь.спасибо.
здравствуйте!огромное спасибо за ваш отзыв,я знаю что есть на земле добрые человечные люди но их очень мало.Мы просто устали ездить из города в город и походайствавать никто не может все пытаются выгнать за дверь.Вопрос не много не понятен в какую прокуратуру мы можем обратиться? я мама военослужащего имею врачебную доверенность на бабушку,ей являюсь бывшей снохой.Мы проживаем в Троицке а сын служит в Челябинске.И сколько времени уйдёт опять на рассмотрение если с нас срочно требуют.спасибо.
если можете в краткости изложите образец заявления в прокуратуру.спасибо.