Что делать,если мне угрожают отключением электроэнергии?

Добрый день.

Что мне делать?

29 июня 2015г. я произвела оплату за эл/энергию, но на мой лицевой счет деньги не попали. В результате образовалась задолженность. В банке по телефону сказали, что зачисление на счет "Мосэнергосбыт" было произведено на следующий день после оплаты. В начале августа для выяснения я ездила в свой клиенский офис, где представила квитанции об оплате. Они оформили розыск платежа. Прошло почти два месяца, но результата нет. Вчера (в субботу) мне позвонили и сказали, что по моему адресу выписан наряд и в понедельник приедут отключать эл/энергию.

Какие мои действия?

, Светлана, г. Лосино-Петровский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
29 июня 2015г. я произвела оплату за эл/энергию, но на мой лицевой счет деньги не попали. В результате образовалась задолженность.
Светлана

Оформление розыска платежа в каком виде осуществлялось? И какой-то результат по розыску уже есть? Или там одно подразделение не знает что делает другое?

Светлана
Клиент, г. Лосино-Петровский

Розыск платежа они оформляли на компьютере. Как мне кажется, они его даже не разыскивают. Девушка, которая мне вчера звонила, сказала, что у неё стоит пометка "розыск платежа", но не стоит пометки "не отключать".