8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если мне угрожают отключением электроэнергии?

Добрый день.

Что мне делать?

29 июня 2015г. я произвела оплату за эл/энергию, но на мой лицевой счет деньги не попали. В результате образовалась задолженность. В банке по телефону сказали, что зачисление на счет "Мосэнергосбыт" было произведено на следующий день после оплаты. В начале августа для выяснения я ездила в свой клиенский офис, где представила квитанции об оплате. Они оформили розыск платежа. Прошло почти два месяца, но результата нет. Вчера (в субботу) мне позвонили и сказали, что по моему адресу выписан наряд и в понедельник приедут отключать эл/энергию.

Какие мои действия?

Показать полностью
, Светлана, г. Лосино-Петровский
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
29 июня 2015г. я произвела оплату за эл/энергию, но на мой лицевой счет деньги не попали. В результате образовалась задолженность.
Светлана

Оформление розыска платежа в каком виде осуществлялось? И какой-то результат по розыску уже есть? Или там одно подразделение не знает что делает другое?

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Лосино-Петровский

Розыск платежа они оформляли на компьютере. Как мне кажется, они его даже не разыскивают. Девушка, которая мне вчера звонила, сказала, что у неё стоит пометка "розыск платежа", но не стоит пометки "не отключать".

Похожие вопросы
Административное право
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
, вопрос №4097541, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Мне 12 моя мать угроажет меня убить потому что я ее не слушаю она меня избивает с 7 лет и хочет чтобы я ее уважала она давно угрожает меня убить запирает дома что мне делать?
Мне 12 моя мать угроажет меня убить потому что я ее не слушаю она меня избивает с 7 лет и хочет чтобы я ее уважала она давно угрожает меня убить запирает дома что мне делать? на органы опеки ей наплевать и на полицию я очень боюсь
, вопрос №4097216, Мария, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, имеет ли право Завхоз школы орать, грубить и постоянно угрожать увольнением на техперсонал школы, хотя работаем добросовестно?
Здравствуйте, имеет ли право Завхоз школы орать, грубить и постоянно угрожать увольнением на техперсонал школы, хотя работаем добросовестно?
, вопрос №4096605, Лиана, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, я прописан, но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне, вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста
Здравствуйте,я прописан,но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне,вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста.
, вопрос №4096488, Валерий, г. Москва
Авторские и смежные права
Все работы она вернула кроме одной, и преподаватель вуза всячески ей угрожает, вплоть до написания заявления в полицию
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия преподавателей вуза. Дочь обучаясь в институте искусств, на бюджете. Все материалы для выполнения работ закупались самостоятельно, т.е. институ не предоставлял ничего. Однако все работы институт забирал. Правомерно ли это? Сейчас по истечении двух лет дочь брала некоторые работы для выставки, и ее заставили написать расписку. Все работы она вернула кроме одной, и преподаватель вуза всячески ей угрожает, вплоть до написания заявления в полицию.
, вопрос №4096241, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 27.02.2018