Стоит ли подавать в суд,если брат не выделяет мои деньги с оплаты аренды з/у?
После смерти отца надо было переоформлять земельный пай на двоих детей, меня и брата, но у мамы тогда не было денег переоформить на двоих и мы решили, что пай переоформим на брата, а я написала отказ, но с условием, что он будет делится со мной деньгами за орендную плату земли на половину, но он этого не делает, говорит что земельный пай его. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации? Стоит ли подавать на суд?
, владимир, г. Кубинка