Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли уволить воспитателя детского сада,проработавшего 20 лет без педагогического образования?

Можно ли уволить воспитателя детского сада проработавшего 20 лет без педагогического образования?

, Раисат, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Раисат, уволить могут кого угодно. Главное — по какому основанию! Вы представили мало информации. Ясно только, что у Вас нет педагогического образования. Но при стаже 20 лет Вы, наверное проходили повышение квалификации, может быть, аттестацию. И какое у Вас образование? Все это важно для ответа на Ваш вопрос. Отсутствие педагогического образования — не всегда может являться основанием для увольнения. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте наш двухквартирный дом находится в деревне более 20 лет соседи не живут и не приезжают наша
Здравствуйте наш двухквартирный дом находится в деревне более 20 лет соседи не живут и не приезжают наша половина приватизирована а вторая находится на балансе сельского совета во второй половине нет ни окон ни дверей потолоу частично упал от стен остался только брус потому что сухая штукатурка осыпалась от сырости брус сгнил пол рушится дом наклонился и тянет нашу половину подскажите что делать?
, вопрос №3520063, Наталья, г. Иркутск
Наследство
Один человек дал в январе 19 года в долг другому человеку 2 млн рублей под 20% сроком на один год В январе 20 года
Один человек дал в январе 19 года в долг другому человеку 2 млн рублей под 20% сроком на один год В январе 20 года долг не вернули Дело было подано в суд , суд присудил долг с процентом на момент получения денежных средств В январе 21 года вступило в законную силу В июне 21 года должник умер Но имеет наследника и наследственную массу Наследник жена , которая договорилась , что отдает 1,5 млн рублей и на этом все Какие процесуальные действия для этого необхожимо
, вопрос №3519974, Аделина Дадашева, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте Вопрос по семейному делу Не знаю как юридически можно повлиять на это и можно ли что то сделать
Здравствуйте Вопрос по семейному делу Не знаю как юридически можно повлиять на это и можно ли что то сделать Ситуация состоит в том что у меня есть отец, который бесперебойно пьет и в следствии гонял свою семью Спустя какое то время мы ушли от него Но он от нас не отстал, бегает по городу да нами, всячески угрожает расправой и тому подобное, в семье нас 4: сын 22 года, сын 21 год, дочь 9 лет и мать 44 лет Можно ли как то ограничить его совсем от социума и как то защититься от этого ? И еще такой вопрос может ли его репутация в целом навредить т.к я с его фамилией
, вопрос №3520015, Даниил, г. Москва
486 ₽
Налоговое право
Можно ли уменьшить налог за продажу?
Покупка и продажа земельного участка. Налоги и вычеты. В сентябре 2021 года физ.лицом был приобретен земельный участок (без строений, Категория: земли с/х назначения, ВРИ: для ведения садоводства) у ИП за 1.5 млн.р. В декабре 2022 года этот участок продан физ. лицу за 2.5 млн.р (70% от кадастровой стоимости). 1. Можно ли получить налоговой вычет за покупку? 2. Как будет рассчитываться налог за продажу? 3. Можно ли уменьшить налог за продажу?
, вопрос №3519597, Игорь, г. Москва
Недвижимость
Как по истечению 20 лет снять обременение на жилое помещение?
Администрация приобретает квартиру у собственника (физическое лицо) в 2000 году, в связи с чем в выписке ЕГРН есть отметка об обременении в пользу собственника. Как по истечению 20 лет снять обременение на жилое помещение? Администрация свои обязательства перед продавцом исполнила, но в бухгалтерии отсутствуют документы (платежное поручение), подтверждающие перевод денег продавцу.
, вопрос №3518093, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 27.02.2018