Как долго длится развод,если есть несовершеннолетний ребенок 13 лет?

здравствуйте!скажите сколько длится развод если есть несовершенолетний ребенок 13 лет? заранее спасисибо

, евгений, с. Волоконовка
Лада Колковская
Юрист
здравствуйте! скажите сколько длится развод если есть несовершенолетний ребенок 13 лет?
евгений

Если оба согласны, то в течении месяца будет принято решение. Со дня подачи заявления

евгений
Клиент, с. Волоконовка

скажите пожалуйста;а если один из супругов против?

скажите пожалуйста; а если один из супругов против?
евгений

То суд может дать время на примирение до 3 х месяцев