Может ли гражданин Казахстана купить машину в России и поставить её на учет в России?
Здравствуйте я хочу купить автомобиль в России, но я гражданин Казахстана. В дальнейшем хочу поменять гражданство на РФ.
Могу ли я поставить авто на учет в России и ездить на нем пока с Казахстанским гражданством (права получены в РФ), есть регистрация на год по работе, продлеваю каждый год на год. Прописки в РФ нет.