Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Законна ли ссылка на часть 3 статьи 80 ТК при увольнении нового работника?
Уважаемые юристы! Такой вопрос: Трудовой договор был заключен на постоянной основе, на место, которое уже занято основным работником находящимся в отпуске по уходу за ребенком.Т.е. 2 человека на одно место на постоянной основе.Хотелось бы узнать , при увольнении нового работника, законность ссылки на ч.3 ст.80 (расторжение трудового договора в связи с нарушением тр.законодательства работодателя) Дело рассматривается в суде
Ст.80 ТК РФ предполагает расторжение трудового договора только по инициативе работника, а ч.3 настоящей статьи указывает, что при нарушении работодателем трудового законодательства не действует установленный ч.1 срок в 14 дней а дату расторжения договора устанавливает работник.
Увольнение по инициативе работодателя возможно только в порядке ст.ст. 71, 81 Трудового кодекса. Применительно к Вашему случаю законом не установлено право расторжения трудового договора с работником принятым по бессрочному трудовому договору.
1
0
1
0
Вероника
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо большое за консультацию! В этом случае, я выступаю в качестве нового работника, который и написал заявление в связи с выявленным нарушением работодателя.Но, работодатель, пытается уволить после 2 месяцев с момента подачи заявления за прогул .Если опираться на эту ст.80 ч.3 то там отработка,получается не требуется. Подскажите пожалуйста: это реальное основание опираться на эту статью?
Думаю будет проблематично — работодатель принял Вас по бессрочному контракту что не является нарушением — ваши права не нарушены.
Обратите внимание, что п. 3 ст80 ТК РФ предусматривает установленное нарушение работодателем (вступившее всилу решения суда, трудовой инспекции и т. д.).
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вероника, вам следовало доработать до выхода декретчицы и впоследствии обжаловать свое увольнение — шанс восстановиться был бы более чем хорошим. Теперь сосредоточьтесь на соблюдении / не соблюдении работодателем порядка применения дисциплинарного взыскания в виде увольнения за однократное грубое нарушение дисциплины работником. Т.К. если работодатель представит суду штатное расписание, в котором 2 одинаковые должности (1 декретная, вторая — ваша) с его стороны суд не усмотрит нарушения ваших прав. Получится, вас приняли на постоянную работу, а вы без основания потребовали увольнения по ч. 3 ст. 80 и не отработали установленный срок предупреждения об увольнении по собственному желанию. При необходимости мои координаты в любом поисковике по ФИО и городу.
1
0
1
0
Вероника
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо большое за консультацию! К сожалению, дело обернулось так, что вроде как я и доработала до выхода декретчицы: после того, как факт обмана раскрылся (о том, что я временно)мне по телефону она сказала о своем выходе на работу, а директор подтвердил и подытожил, что закон на ее стороне, выходить она может когда угодно и он тут ни при чем.Но она, по каким то причинам не вышла.Мне об этом и не сообщали даже, в течении 2 месяцев.После проверок он спохватился, и начал действовать "задним числом" Прислал требование с обьяснением не выхода на работу (спустя 2 мес), а потом предложил забрать трудовую книжку заказным письмом.
Напишите, пож-та, каким числом датировано требование о даче объяснений и какими числами в нем указаны прогулы. А также суд и судью, который рассматривает дело.
23.11.2018 г осуждён Центрально Городским Межрайоным судом г Макеевка Днр по п а ч 2 ст 164 п в ч 2 ст 164 ч 3 ст 89 ук днр к 160 часам обезательных работ 12.02.2026 Ветеран боевых действий участник сво добровольческие формирования могу ли я поступить в Саратовское высшее артиллерийское камандное училище на офицера звание младший сержант
, вопрос №4856334, Влад, г. Донецк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, прохожу службу в районах крайнего севера, где предусмотрена продолжительность срока службы не более 3 лет, на данный момент срок нахождения в данном регионе составляет 6,5 лет. В 2024 году писал рапорт га плановую замену, перевод не состоялся, о каких либо причинах мне сообщалось, рапортов на продление службы в районах крайнего севера мной не писалось. Обращался рапортом к непосредственному начальнику на перевод в другое подразделение, рапорт остался без рассмотрения и реализации. Обращался рапортом с целью включения и последующего направления в регионы со сложной оперативной обстановкой, итог тот же, без реализации. В итоге из-за отсутствия возможного варианта перевода, как в новый регион, так и по месту, последующий контракт мной продлен не был, выслуга в календарном исчислении составляет 22 года. Из-за тяжелого климата и ограниченности в жизни в июне 2025 года супруга и ребенок переехали в другой регион. В октября прошлого года записался на личный прием к командиру в/ч по вопросу перевода с условием подписания мной контракта на дальнейшее прохождение службы, по итогам беседы мне сообщили что вопрос будет рассмотрен, по состоянию на сегодняшний день ни каких подвижек в данном вопросе нет. После беседы с командиром в/ч, непосредственный начальник проявляет некорректное поведение по отношению ко мне и устанавливает ниже среднего надбавки к денежному довольствию. Так же рассматривается вопрос о переводе меня в рамках районах крайнего севера, но в другом городе.
Законны ли действия (бездействия) руководства в/ч в части касающейся срока службы в районах крайнего севера???
Законны ли действия (бездействия) руководства в/ч в части касающейся не рассмотрения и реализации рапортов по переводу ???
Законны ли действия (бездействия) руководства в/ч в части касающейся перевода в другой город одного района ???
Куда можно обратится, что бы обжаловать действия (бездействия) руководства и есть ли смысл ?
, вопрос №4855707, Владимир, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Привлекалась по статье 327 частью 3 было дело прекращено по п 28, как и работала и работаю учителем, скоро открывают летнию площадку и запрашивают сведение на учителей в полицию что там будет написано про мое прошлое что - то есть?
, вопрос №4854137, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Ищу юриста по трудовому праву, нужна консультация и, возможно, сопровождение.
Ситуация такая:
Я работал на заводе. В какой-то момент мне сказали, что работы нет, и устно отправили «сидеть дома». Официально простой или другие документы не оформлялись. Примерно через месяц меня вызвали и потребовали написать заявление на увольнение по собственному желанию, мотивируя тем, что работы у них нет. Я отказался.
После этого мне заявили, что уволят меня «по статье» за брак продукции на сумму около 200 000 рублей. Факт брака действительно был: я испортил партию и писал объяснительную. Однако по результатам разбирательства виновным признали не только меня, но и мастеров и других работников участка. В итоге всю партию переделали, а штраф наложили на весь участок в размере около 3 000 рублей.
С момента моего отказа писать заявление прошло уже около месяца. За это время со мной никто не связывался (ни звонков, ни сообщений), заработная плата и какие-либо выплаты не поступали, официальных документов об увольнении или простое я не получал.
Хочу понять:
законны ли действия работодателя;
могут ли меня уволить «по статье» в данной ситуации;
обязаны ли они были оформить простой и выплачивать зарплату;
как правильно защитить свои права и взыскать выплаты.
, вопрос №4853505, Илья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, помогите разрешить ситуацию. Я три года тому назад написал заявление о краже моих вещей. В возбуждении уголовного мне 8 раз отказывали, после чего прокуратура отменяла решения об отказе как незаконные и возвращала материал в полицию. После чего я вновь опрашивался сотрудниками полиции. Но теперь я заметил, что некие люди ведут фотосъемку моего частного дома и прилегающей территории, это оказались сотрудники полиции, которые дали ответ, что 'проводили наблюдение, которое позволило установить отсутствие вас по месту жительства, так как вы не берете трубку телефона при звонке и невозможно вас опросить".Но я неоднократно был опрошен, выезжал на осмотр места происшествия, не получал никаких повесток и даже СМС сообщений. Законны ли действия полицейских?
, вопрос №4853085, Сергей, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Спасибо большое за консультацию! В этом случае, я выступаю в качестве нового работника, который и написал заявление в связи с выявленным нарушением работодателя.Но, работодатель, пытается уволить после 2 месяцев с момента подачи заявления за прогул .Если опираться на эту ст.80 ч.3 то там отработка,получается не требуется. Подскажите пожалуйста: это реальное основание опираться на эту статью?
Спасибо!
Думаю будет проблематично — работодатель принял Вас по бессрочному контракту что не является нарушением — ваши права не нарушены.
Обратите внимание, что п. 3 ст80 ТК РФ предусматривает установленное нарушение работодателем (вступившее всилу решения суда, трудовой инспекции и т. д.).