Куда обращаться по поводу отказа в выдаче удостоверения многодетной семьи?

Добрый вечер! В июле родила 3 ребёнка,подала в соцзащиту документы на удостоверение,сегодня пришёл отказ,по причине того что двое детей прописаны у бывшего мужа ,живём в моск обл ,все дети живут со мной ,в законе не написано что дети должны прописаны быть в одном месте что делать и куда обращаться ? За ранее спасибо

, Надежда, г. Москва
Вера Смирнова
Юрист, г. Великий Новгород

Для получения удостоверения понадобится подготовить пакет документов:

свидетельства о рождении детей (с копиями);
оригиналы и копии паспортов родителей и детей старше 14 лет;
фото каждого из родителей размером 3х4;
свидетельство о браке;
документы о назначении опеки или об усыновлении (если в числе детей имеются усыновленные или опекаемые);
доказательства очного обучения (для тех регионов, где в состав семьи включаются учащиеся до 23 лет);
справка о составе семьи;
соглашение о месте проживания детей (когда родители в разводе);
документы в зависимости от конкретной ситуации (например, свидетельство о смерти второго родителя, решение суда об установлении отцовства и т. д.).