Возможно ли наложение ареста на пенсионную карту?

Наложен арест на карту сбербанка, это пенсия ветерана боевых действий. Кем наложен арест, работники сбербанка не знают. По закону наложение ареста на подобные выплаты возможны?

, Симаков, г. Ярославль
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 50% вправе удерживать, арестовывать полностью не вправе. Надо искать пристава, который наложил арест.

Симаков
Клиент, г. Ярославль

Спасибо,но я это знал,выплаты 2.400,не снимешь по закону

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Посмотрите тут. r76.fssprus.ru/ Это сайт Главного управления ФССП Ярославской области. Там есть поиск по вашим данным можно найти участок пристава.

Симаков
Клиент, г. Ярославль

Заходил,нет,а орёт наложен,и в банке разводят руками ????.