Как отказаться от гражданства РК для получения внутреннего паспорта РФ?
Здравствуйте! Я гражданка казахстана, в 2001 году оформляла гражднство РФ, но по линым обстоятельствам не закончила процедуру оформления. Но в 2015 году узнала что все же у меня есть гражданство РФ. На данный момент в консультве России в Казахстане оформляю загранпаспорт РФ, чтобы вдальнейшем получить внутренний паспорт. Как правильно отказаться от гражданства РК?
, Максим, г. Новосибирск