Законно ли снижение з/п классных руководителей за то,что дети не ходят в школьной форме?

законно ли чтобы у классных руководителей в школе уменьшают деньги за то что дети не ходят в школьной форме?

, Ксения, г. Электросталь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ксения, я бы рекомендовал Вам обратиться в отдел образования с письменным заявлением. Это весьма странное решение принял директор?

Ксения
Клиент, г. Электросталь

Да, это принял директор

Пишите письменное заявление и просите разобраться в данном решении.