Что делать,если должник не отдает долг?

Здравствуйте.У меня вопрос такой.Год назад занял человеку крупную сумму денег,составили договор денежного займа на срок четыре месяца.С выплатой ежемесячных процентов.И по истечении срока человек не отдает долг.С вопросом когда вернет,отказывается назначать дату возврата,и вообще кормит завтраками.Подскажите пожалуйста если варианты вернуть деньги.Спасибо.

, дмитрий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
.Подскажите пожалуйста если варианты вернуть деньги
дмитрий

Конечно есть, если договор составлен верно. Пишите исковое заявление в суд по месту регистрации должника