8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если детектор лжи указал на мою причастность к краже на работе?

На работе пропало 100000р, всю смену повели на детектор лжи, детектор покозал что я и ещё мой коллега причастны, Ноя не причастен, что делать?

, леонид, г. Москва
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Леонид. Детектор лжи, тем более на предприятии, это не доказательство в рамках уголовного преследования. Скорее всего руководство предприятия, если в ходе внутренней проверки не найдутся деньги подаст заявление в полицию. Рекомендую рассказать всё как было следователю. Будет проведено расследование, возможно установят виновного и похищенное. Что касается результатов детектора, полагаю они могут послужить причиной некоторого негласного давления на Вас со стороны руководства.

0
0
0
0
леонид
леонид
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, меня уже вызывал следователь и начал давить на меня, чтоб я признался и сказал кто причастен или мы тебя оформим в тюрьму на 2е суток, но я не чего не знаю)

Ну будем надеяться, что истина восторжествует.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Что мне делать что бы защититься
Добрый день. У меня проблема на работе. Меня обвиняют в краже в особо крупном размере. Без меня провели инвентаризацию. Я нахожусь на больничном те про держав нас, ещё 5 коллег в отделении более 11 часов подорвали моё здоровье. Сейчас они заводят служебное расследование. Что мне делать что бы защититься.
, вопрос №4060539, Наталья Гончарук, г. Саратов
Автомобильное право
Мне пришло сообщение что нужно заплатить штраф поскольку я смотрел материал 18+ Правда это или ложь?
Мне пришло сообщение что нужно заплатить штраф поскольку я смотрел материал 18+ Правда это или ложь?
, вопрос №4060506, Матвей, г. Саратов
Уголовное право
Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть, чтобы, мне вернули мои вещи?
Доброго времени суток.При переезде,у меня с лифта были похищенны вещи,8 марта,9 марта разобрав все вещи,я точно знала чего нет,10 марта написала заявление о краже.11 марта я обратилась в УК с просьбой предоставить мне записи с камер в лифте.12 марта мне уже прислали видео записи.20 марта меня попросили приехать в отдел и просили переписать заявление на меньшую сумму,дабы завести административное дело,мол сроки они ничего не успели,выборы и тому подобное.Меня отпустили,сказав,что 22 марта приедут на мой адрес к взявшим мои вещи,так как я по их просьбе предоставила запись и сказала на каком этаже вышли люди.Но с тех пор тишина,не звонит и не отвечает.Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть, чтобы,мне вернули мои вещи?
, вопрос №4060423, Елена, г. Москва
Гражданское право
Что это значит и какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте.Подал возражение на судебный приказ,через сайт ГАС «Правосудие». На электронную почту пришло уведомление-Статус Вашего обращения «77RS0020-235-24-0000017» на интернет-портале ГАС «Правосудие» изменился на «Отклонено» с комментарием: Обращение в суд не адресовано данному суду. Что это значит и какие мои дальнейшие действия?
, вопрос №4059082, Максим, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 28.02.2018