Может ли мать моего супруга после его смерти вступить в наследство?
У меня умер муж.При жизни у нас было две квартиры ,обе записаны на меня(одна в собственности),его мать хочет вступить в наследство(но ведь у него ни чего не было),значит через суд?На что она может претендовать,на одну шестую каждой квартиры,а если мы с дочерью не вступим в наследство(но ведь вступать не во что?),то на одну вторую?Что нам делать,вступать в наследство или нет?Мать действительно,может получить долю несмотря на то ,что все было на мне?
, Светлана, г. Москва