Смогу ли я в будущем выписать прописанного в квартире жильца из Украины?

Здравствуйте. У меня такая ситуация, квартира приватизирована, я единственная собственница, но в квартире прописаны еще мои дети, совершеннолетние. В данный момент ко мне обратилась с просьбой о прописке дальняя родственница из Украины. Если я ее пропишу, то чем мне это будет грозить, смогу ли я выписать ее по своему желанию...

, Татьяна, г. Москва
Если я ее пропишу, то чем мне это будет грозить, смогу ли я выписать ее по своему желанию…
Татьяна

Уважаемая Татьяна, Вы можете оформить временную регистрацию для этой Вашей родственницы. Снятие с регистрационного учета в таком случае осуществляется просто по Вашему заявлению. Никаких прав на квартиру, кроме временного проживания, ограниченного Вашим желанием, родственница иметь не будет. Можете быть спокойны.