Как получить свою долю в квартире, оставшейся после смерти родителей?
Моя родная сестра приватизировала квартиру после смерти наших родителей Я в квартире не была прописана т к вышла замуж и уехала в другой город Она обещала разменять квартиру но так и не сделала зтого Что я могу сделать чтобы получить свою долю или уже все потеряно?
, Галина, г. Нижний Новгород
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
или уже все потеряно?
Галина
Практически, да. У Вас были бы шансы только в том случае, если бы родители приватизировали при жизни.