Как осуществить смену истца по встречному иску?

Добрый день!

Что лучше сделать:отзыв или возражение если ответчик подал встречный иск как истец ООО, а в уточнении иска уже как физическое лицо (ФИО)? В "шапке"документа.Предмет спора тот же.

Спасибо!

, Ольга, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Отзыв и возражение на самом деле это ведь одно и то же.

Поясните немного подробнее. То что Вы сказали, не может быть. Это не является уточнением иска.

Ольга
Клиент, г. Волгоград

Уважаемый Юрий Валерьевич! Да, дело в том, что я подавала первоначальный иск по трудовому спору на ООО, это ООО подало иск на меня, а потом еще добавило уточнение исковых требований, но в "шапке" документа было ФИО директора этого ООО (как физлицо).

Суд не состоялся (судья не явился), поэтому секретарь сказала обменяться исками, но себе экземпляров не взяла ни с той стороны ни с другой. И когда я внимательно прочитала уточнение, то обратила внимание на эту несостыковку. наверное, суд не должен принимать такое уточнение (что иск от ООО, а уточнение от физлица)?

C уважением,Ольга.

Думаю, что если это действительно так, то суд такой встречный иск не примет. Придется ему однозначно шапку переделывать.