8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какие статьи закона я могу ссылаться,если судебные приставы бездействуют?

Здравствуйте. На какие статьи закона я могу ссылаться, если испол. лист по взысканию заработной платы уже 9 месяцев лежит на столе у судебного пристава, а я не копейки до сих пор не получила ?

, Яна, г. Волгоград
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
На какие статьи закона я могу ссылаться, если испол. лист по взысканию заработной платы уже 9 месяцев лежит на столе у судебного пристава, а я не копейки до сих пор не получила?
Яна

А вам не нужны статьи закона, вы можете просто написать в прокуратуру жалобу не бездействие этого пристава исполнителя. Как вариант, сначала ему можете написать заявление с ТРЕБОВАНИЕМ ПИСЬМЕННО ответить вам, почему ничего не делается по исполнительному листу. Напишите " требую дать письменный ответ, чтоб я имела возможность обжаловать его в прокуратуре и в судебном порядке" Думаю, что он защевелится

0
0
0
0
Яна
Яна
Клиент, г. Волгоград

Спасибо. Просто я думала есть какие то статьи на основании которых, заработная плата выплачивается немедленно ( как написано в исполлисте) .

заявление пишите в 2х экземплярах. на вашем пусть распишутся что получили

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Я сам должен идти в суд или это забота судебного пристава?
Добрый день! вопрос по алиментам ! Один из детей стал совершеннолетний . Судебный пристав говорит подавайте в суд и принесите новый приказ ! Вопрос !? Я сам должен идти в суд или это забота судебного пристава ?
, вопрос №4095097, Сергей, г. Санкт-Петербург
Алименты
2что для этого нужно предоставить судебным приставам?
Доброго времени суток. Моему сыну 6 мая исполнится 18 лет. Ребёнок учится в энерготехническом колледже. Вопрос: 1)обязан ли отец платить ему алименты до окончания обучения? 2)что для этого нужно предоставить судебным приставам?
, вопрос №4094961, Марина Георгиевна, г. Москва
Защита прав работников
Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
Добрый день, работаю продавцом выходного дня, год назад перевелась со ставки полного дня. Запланированный отпуск стоит с 6-12 мая, приходит письмо, что нехватает дней отпуска, есть только 4 дня, остальные могу взять за свой счет если разрешит отдел нормирования. Такой вопрос могу ли я как то потребовать удобные мне дни отпуска, например с 9-12 мая, как раз 4 дня, дело в том что в рабочие будни я не работаю. У меня как раз есть 4 дня, я хочу взять с 9-12, но руководитель начнет мне говорить что так нельзя. Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
, вопрос №4094864, Мила, г. Москва
Исполнительное производство
Запрещен ли полет на самолете внутри страны, если есть долг от судебных приставов?
Запрещен ли полет на самолете внутри страны ,если есть долг от судебных приставов?
, вопрос №4094568, Ионела, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов. И как правильно это делать.
, вопрос №4094434, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.03.2018