Могу ли я у своего начальника попросить материальную помощь,если у моих родителей сгорела баня?

здравствуйте!

У моих родителей вчера сгорела баня, я там тоже прописана.

Могу ли я у своего начальника по просить материальную помощь ?

Какие мне документы понадобится для этого ?

, Любовь, г. Стерлитамак
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Если в организации, которой Вы работаете, предусмотрены выплаты работникам по поводу рождения детей, смерти родственников, день рождения работника и т.д., то вам нужно написать заявление на имя директора о предоставлении вам материальной помощи. О предоставлении подтверждающих документов, вам нужно будет уточнить ( возможно будет необходим акт с места пожара).

Любовь
Клиент, г. Стерлитамак

А у организации ООО могут предоставить ?

Вы имеете ввиду предоставит ли общество с ограниченной ответственностью? Вы в ООО работаете?