Возможно ли в судебном порядке определение места жительства ребенка с отцом?

Добрый день! Я с первой женой в разводе. От первого брака у меня двое дочерей 15 и 12 лет. По решению суда они проживают с матерью. У бывшей жены сейчас второй брак, и у них общий ребенок возраст 2 года. У моей младшей дочери не сложились отношения с отчимом. Я хочу подать в суд, чтобы определили место проживания моей младшей дочери со мной (с отцом). Я прописан в бараке с частичными удобствами, там же прописана моя старшая дочь. Однако проживаю я в другом месте. Скажите, возможно ли решить через суд, чтобы младшая дочь проживала с отцом, а прописана была у матери?

, Алексей, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
Скажите, возможно ли решить через суд, чтобы младшая дочь проживала с отцом, а прописана была у матери?
Алексей

Вы в судебном порядке будете определять место жительства, а не место регистрации дочки. Место ее регистрации в исковом и не нужно упоминать