В состав наследуемого имущества квартира, занимаемая по договору социального найма наследодателем не входит. Данное жилое помещение не являлось собственностью вашего отца (квартира в собственности муниципального образования), тогда как по наследству переходит лишь имущество, находящееся на день смерти наследодателя в его собственности.
Если вы являлись членом семьи нанимателя, то договор найма не прекратится – нанимателем станете вы. Согласно ч. 5 статьи 83 ЖК РФ, договор социального найма жилого помещения прекращается в связи с утратой (разрушением) жилого помещения, со смертью одиноко проживавшего нанимателя.
Вам следует обратиться в администрацию за возобновлением договора соцнайма на Ваше имя.
квартира была собственностью дяди отца,после его смерти досталось по наследству отцу,отец не успел оформить документы на квартиру,но он был там прописан,он умирает