Возврат денежных средств за заказанный в интернете товар
Добрый день! Я сделала заказ в интернет магазине "Мои секреты" , товар пришел наложенным платежом, при вскрытии упаковки в пакете была обнаружена записка о грязной серой полосе на платье,товар был отправлен обратно, с написанным заявлением о возврате товара и перечислении обратно мне на счет оплаченных денег.
Сейчас получила на свою электронную почту такой ответ:Ваше заявление относительно заказа №98663 рассмотрено.
При вскрытии отправления были обнаружены следующие дефекты возвращаемого товара:
Обнаружены загрязнения.
В возврате средств отказано.
Мы готовы направить Вам товар, при вскрытии которого были обнаружены дефекты, после оплаты Вами пересылки данного товара в Ваш адрес.
Что делать?