Некачественное оказание услуг

Здравствуйте,мастер оказала некачественную услугу по наращиванию волос!Уговор такой был,я внесла предоплату за волосы в размере 5000 рублей,она должна была купить 130 прядей волос,пс отдельно работа. Итого 8000 рублей. Мало того что мастер отправила меня домой с мокрой головой,дак еще и не дала расписок никаких. Из доказательств у меня имеется показания другого экспертного салона о том что услуга выполнена некачественно,волосы низкого качества,но мало того вместо 130 прядей у меня на голове было только 100!После выявления этого факта я обратилась к ее поставщику(нашла его через знакомых)который подтвердил то что она купила у него волосы за 3000 руб в количестве 100 шт, и при этом сообщила мне что потратили всю стоимость пред оплаты. Сам поставщик сообщил сто это не первая жалоба на этого мастера. Дал контакты людей которых ранее так же подвела этот мастер. Из факта того что работа выполнена ей могу предоставить распечатку смс,фото до и после у нее в квартире,и запись на видео (громкая связь) нашего телефонного разговора в котором она подтвердила факт выполненых работ и получения денежных средств,и обязалась исправить,но только вот пропала куда-то...

, Мария Охотникова, г. Санкт-Петербург
Ирина Лупкина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Мария обратитесь с заявлением в полицию, проведут проверку, после обращайтесь в суд