Можно ли будет завещать жилплощадь в случае расторжения брака?
Добрый день ! У нас с женой и совершеннолетним ребёнком 3 квартиры, которые были приобретены в браке. Все они записаны на жену. Будет ли мне положена по закону Ж/П в случае расторжения брака ? И если "да", то какая по площади и могу ли я сейчас завещать эту Ж/П моему ребёнку от предыдущего брака ? Заранее благодарен за ответ. С уважением, Валерий Николаевич