Как вернуть страховку при реструктуризации счета?
добрый день. поджскажите, возможно ли вернуть страховку при рекредитованию. то есть был закрыт один кредит, взят новый. при каких условиях? пророчек не было. страхованя компания находится за тысячи километров от города, где был взят и тот и другой кредит. спасибо
- ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ КРЕДИТ, ВЗЯТЫЙ 25.09.2014 (1).pdf
- КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР ПОСЛЕ ПЕРЕКРЕДИТ~.pdf
, Ольга, г. Саратов
Евгений, в новом кредитном договоре страховка также присутствует, указана. у меня на руках имеется старый договор страховки и старый договор по старому кредиту. по новому, реструктуризированному довогору имеется лишь чеки оплаты старого кредита. также имеется заявление, написанное в адрес главы банка на возврат страховки по старому кредиту. извините за не совсем грамотное написание, но объяснить точнее не могу. к сожалению, никто в банке не подсказал, что страховка выплачивается не банком, а страховой компанией, и не подсказали, что ее можно вернуть. хорошо. я скину сканы. спасибо еще раз
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЕВГЕНИЙ. ПИШУ ВАМ ОПЯТЬ ПО ПОВОДУ СТРАХОВКИ. Я ВЫСЫЛАЮ ВАМ 2 ДОГОВОРА СО СТРАХОВЫМ ЛИСТОМ ПО ПЕРВОМУ ДОГОВОРУ И ПО ДОГОВОРУ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ. ЕСЛИ МОЖНО, ПОСМОТРИТЕ П-СТА. СПАСИБО