Имеет ли право двоюродная сестра на наследство, если есть завещание на моего мужа и сестру мужа?
добрый день!соседка написала завещание, на моего мужа и сестру мужа, на квартиру.Соседка, нам как родная,в данный момент мы ухаживаем за ней, т.к она больна, но есть двоюродная сестра, которая не появлялась 30лет в данный момент, она только звонит и интересуется как себя чувствует, не какой помощи от нее нет.Имеет ли право двоюродная сестра на наследство, если есть завещание на на моего мужа и сестру мужа?и как нам подстраховатся?
спасибо большое!!