Имеет ли право двоюродная сестра на наследство, если есть завещание на моего мужа и сестру мужа?

добрый день!соседка написала завещание, на моего мужа и сестру мужа, на квартиру.Соседка, нам как родная,в данный момент мы ухаживаем за ней, т.к она больна, но есть двоюродная сестра, которая не появлялась 30лет в данный момент, она только звонит и интересуется как себя чувствует, не какой помощи от нее нет.Имеет ли право двоюродная сестра на наследство, если есть завещание на на моего мужа и сестру мужа?и как нам подстраховатся?

, Оксана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
.Имеет ли право двоюродная сестра на наследство, если есть завещание на на моего мужа и сестру мужа? и как нам подстраховатся?
Оксана

Если есть наследники по завещанию, то никто другой право на ЭТО наследство не имеет.

Оксана
Клиент, г. Москва

спасибо большое!!

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Оксана!

Имеет ли право двоюродная сестра на наследство, если есть завещание на на моего мужа и сестру мужа?
Оксана

Нет, не имеет. В случае смерти соседки наследство получат наследники по завещанию.

как нам подстраховатся?
Оксана

Ухаживайте за соседкой по-прежнему, ведь она может отменить или изменить своё завещание в любой момент.

Оксана
Клиент, г. Москва

спасибо большое!!!!